Жаровня из литого алюминия. Удобная посуда 2023г

Жаровня из литого алюминия. Удобная посуда 2023г

Подписывайтесь на нас в Телеграмм и в ВК!

Жаровни из литого алюминия разных объёмов

Жаровня из литого алюминия – это необходимый инструмент в любой кухне, который позволяет готовить разнообразные и вкусные блюда. Ведь благодаря типу конструкции жаровни, Вы можете готовить на плите или в духовке. Также следует отметить, что жаровня из литого алюминия идеально подходит для жарки мяса и рыбы, готовки овощей и выпекания хлеба.

Но это не все, благодаря своим уникальным свойствам, жаровня из литого алюминия позволяет готовить сложные блюда, в которых сочетаются несколько видов продуктов.

Например, Вы можете приготовить в жаровне запеченные овощи с мясом или рыбой, добавив специи и травы для более насыщенного вкуса. Таким образом, жаровня из литого алюминия – это не только удобный инструмент для приготовления еды, но и возможность проявить свои кулинарные таланты и создать вкусные и оригинальные блюда для Вашей семьи и друзей.

В отличие от сковороды, у жаровни нет рукоятки. Вместо этого, у нее есть две алюминиевые ручки по бокам, которые не только упрощают процесс помещения жаровни в духовку, но и делают ее более удобной для использования на плите. Кроме того, благодаря большому диаметру рабочей поверхности и толстому дну, жаровня может вместить больше продуктов, что делает ее идеальным выбором для готовки блюд на большое количество людей.
Эти особенности также обеспечивают равномерное распределение тепла по всей поверхности жаровни, что позволяет пище нагреваться постепенно и равномерно. Это предотвращает пригорание и прилипание к дну жаровни, что часто бывает проблемой при использовании других видов посуды.

Кроме того, жаровня позволяет экспериментировать с различными видами блюд, так как она может использоваться как для жарки, так и для запекания и тушения. В итоге, жаровня является универсальным и незаменимым инструментом для любой кухни. Жаровня из литого алюминия имеет в комплекте жароустойчивую крышку.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЖАРОВЕН ПРОИЗВОДСТВА «ВИКТОРИЯ»

Компания «Виктория» – лидер в производстве литой посуды из сплава алюминия на территории Беларуси. Качество посуды торговой марки заслуженно пользуется спросом.

  • Жаровни из литого алюминия «Виктория» выпускаются из пищевого сплава алюминия, который не вреден для здоровья;
  • Антипригарные двухслойные и трехслойные покрытия GREBLON
  • Литой корпус исключает вероятность деформации и продлевает срок службы антипригарного покрытия;
  • Гладко проточенное дно обеспечивает полный контакт с плитой. Это ускоряет процесс приготовления еды и способствует экономии электроэнергии;
  • Низкая стоимость на жаровни из литого алюминия – недорогое сырье делает цены на алюминиевые жаровни доступными.

АССОРТИМЕНТ ЖАРОВЕН В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ «Посуда Олеся»

  • Круглой формы. В круглой жаровне на плите особенно ароматными и вкусными выходят плов и рагу;
  • Прямоугольной формы. В прямоугольной жаровне хорошо получается лазанья, запеканки и картофель по-французски с отменной корочкой.

Самые вместительные жаровни из литого алюминия в ассортименте – диаметром 32 см. Жаровни меньшего размера имеют диаметры 28 см и 26 см.

Все брендовые изделия оснащаются крышкой из термостойкого стекла. Если использовать жаровню с крышкой, еда будет готовиться быстрее. Плюс, крышка поможет сохранить тепло – пища будет дольше оставаться горячей.

Приобретайте жаровню из литого алюминия у официального представителя бренда «Посуда Олеся и Галс»

Также, вы можете найти наши товары на OZON, на СберМегаМаркете. Переходите на наш Телеграмм Канал и на группу в ВК

Поделиться